Ремонт дизельных двигателей DEUTZ, MERCEDES, IVECO, CUMMINS, JONH DEREE, PERKINS
Motors-parts предоставляет услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию двигателей европейского и американского производства: Deutz, Mercedes, Cummins,Iveco, John Deree, Perkins. Установленных на спецтехнике, грузовиках, тракторах, комбайнах и машинах сельского хозяйства.
Компания осуществляет оперативную поставку запасных частей и качественный ремонт двигателя в максимально сжатые сроки с предоставлением гарантии на выполненные работы, а это минимум простоя техники и упущенной выгоды для наших партнеров.
Сервисная служба Motors-parts это инженеры с большим опытом работы в сфере ремонта техники, автомобили сервисной бригады укомплектованы диагностическим оборудованием и всем инструментом для ремонта двигателя, что позволяет сократить время выявления и устранения неисправности
Оперативно и качественно ремонт дизельного двигателя в Казани !!